Rambler's Top100
Российский фонд помощи
Навигация
Главная
MS ACCESS
VB
ASP
PHP
Наши друзья
Поиск
Форум
Лента новостей
Новый сайт

Online
Рассылки Subscribe.Ru
Работа с MS Access
Подписаться письмом
Реклама на сайте
 
Главная arrow MS ACCESS
MS ACCESS
Rating.zip
Автор Михаил Варин   
30.07.2001 г.
(Access'97) Однажды в училище (о, простите, в колледже), где работала моя супруга, ученики (студенты) решили дать оценки своим учителям и выяснить, кто из них есть лучший. Каждый заполнил анкеты, а потом они занялись подсчетом результатов. Тогда обошлось без меня, но я подумал, а не сделать ли программку для облегчения их работы. И вот что из этого вышло… Программа для подсчета результатов оценки несколькими экспертами нескольких объектов по нескольким критериям с открытым кодом.

Ваш коментарий будет первым | Просмотров: 4352

Подробнее...
 
a97ie.zip
Автор Владимир Никаноров   
30.07.2001 г.
(Access-97) Открыта для изучения и доработок. Делаем свой сайт не выходя из Access. Подготовка текста модулей для публикации в WEB (подсветка идентификаторов и комментариев). Примеры работы со стрингами: поиск и замена текста. Три основных модуля позаимствованы из книги Гетца и Джилберта "Программирование в MS Office". Изучайте ...

Ваш коментарий будет первым | Просмотров: 5186

Подробнее...
 
Children Money
Автор Михаил Варин   
30.07.2001 г.
(Access-97) Частично открытая. Children Money – это конфигурация бухгалтерской программы Бух!, предназначенная для ведения домашнего учета вещей и денег. Children – означает, что программа предназначена прежде всего для детей. Почему? Нет, ничего развлекательного там нет. Скорее наоборот. Программа построена на принципах настоящей, «взрослой» бухгалтерии. Если Вы не бухгалтер, она потребует определенных усилий для ее освоения и понимания ее работы. Вот, собственно, именно поэтому я и предназначаю ее для детей. Взрослые ленивы и нелюбопытны, им надо что попроще. А детям программа может показаться интересной и может даже оказаться полезной – полезной в смысле приобретения навыков учета: двойная запись – она и в Африке двойная запись. До установки обязательно прочтите readme.txt.

Ваш коментарий будет первым | Просмотров: 5085

Подробнее...
 
Advanced Office97 - Password Recovery 1.0
Автор Андрей Малышев   
30.07.2001 г.
Программа для подбора паролей к файлам Office 97.

Ваш коментарий будет первым | Просмотров: 4580

Подробнее...
 
Setup Generator
Автор Alexey & Alexandr Krivonogov   
30.07.2001 г.
Генератор Установки (Англ.) - предназначен для быстрого создания инсталляционных файлов. Можно создавать само-извлекающийся архив, лицензионное соглашение, делать записи в системном реестре, создавать INI файлы, размещать файлы в каталоги Windows и даже создавать группу меню Start со значками.

Коментарии (1) | Просмотров: 4990

Подробнее...
 
FinderEverywere v 1.1.2001
Автор Прус Юрий   
30.07.2001 г.
Часто мы сталкиваемся с контекстным расширенным поиском информации. Мы создаем запрос, где и задаем параметры поиска. При смене задачи - меняем запрос и т.д. Я решил упростить и оптимизировать эту задачу. Моё приложение будет полезно для расширенного поиска по четырем полям в таблице. В основном в БД, где имеется справочная информация. Реализована возможность поиска как с начала строки , так и в любом месте строки. Надеюсь, что моя работа принесёт Вам пользу.

Ваш коментарий будет первым | Просмотров: 4828

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 607 - 612 из 687
Реклама на сайте
HiProg.com - Технологии программирования
Rambler's Top100 TopList